Sprite Zero Sugar Zitrone-Limette Aluminium Sleek 0,33L Dose
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
VM 0,50L MW
Vitamalz 0,50L MW
2,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,95 €/l, 0,5l
MEZZO MIX ORANGE 0,5 L PET EW
Mezzo Mix Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,05 €/l, 0,5l
MEZZO MIX ORANGE 1,0 L PET MW
Mezzo Mix Orange Mehrweg Pet 1L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,75 €/l, 1,0l
PAULANER Spezi 0,33 l Ds
PAULANER Spezi 0,33 l Dose
2,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 7,73 €/l, 0,33l
POW BL CUR Z 0,5L PEW
Powerade Blackcurrant Zero Einweg Pet 0,5L X1
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,65 €/l, 0,5l
POWERADE WILD CHERRY 0,5L PET EW
Powerade Wild Cherry Einweg Pet 0,5L X1
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,65 €/l, 0,5l
FANTA ORANGE 0,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 0,5L X1
2,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,65 €/l, 0,5l
FANTA ORANGE 1,0 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 1L X1
3,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 1,0l
FANTAOR OZ 0,5 L PET EW
Fanta Ohne Zucker Orange Einweg Pet 0,5L X1
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
FANTAOR OZ 1,0 L PET MW
Fanta Ohne Zucker Orange Mehrweg Pet 1L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,75 €/l, 1,0l
Flötzinger Apfelschorle naturtrüb 0.5l (MEHRWEG)
2,95 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,75 €/l, 0,5l
Spirituosen & Mixed Drinks
0,70 CHIVAS REGAL 12J
0,70 CHIVAS REGAL 12J RESTAGE 2022 ohne GP
45,90 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 65,57 €/l, 0,7l
Gordon's Pink & Tonic 0,25 L DE
Gordon´s Premium Pink Gin & Tonic 0,25L
5,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 19,85 €/l, 0,25l
Gordon's & Tonic 0,25 L DE
Gordon´s London Dry Gin & Tonic 10% 0,25L
5,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 19,85 €/l, 0,25l
Gordon's Dry Gin 0,05l
Gordon's London Dry Gin 0,05l
2,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 55,80 €/l, 0,05l
Gordon´s Gin 1x0.7l
Gordon´s London Dry Gin 1x0.7l
22,90 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 32,71 €/l, 0,7l
0,70 HAVANA CLUB 3YO
0,70 HAVANA CLUB 3YO 37.5 alc.%
23,90 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 34,14 €/l, 0,7l
Hendrick's Gin 44 % Vol. 0,7 l
Hendrick's Gin 44 % Vol. 0,7 l
48,90 €
44% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 69,86 €/l, 0,7l
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
6,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,13 €/l, 0,33l
Jack Daniel´s&Cola 1x330ml 10% Vol.
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,49 €
inkl. Pfand (0,25 €), 16,13 €/l, 0,33l
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.
34,90 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 49,86 €/l, 0,7l
Jägermeister 0,04 l
0,04-l-Flasche Jägermeister
2,70 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 67,50 €/l, 0,04l
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
14,90 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 149,00 €/l, 0,1l
Jägermeister 0,7 l
0,7-l-Flasche Jägermeister
24,90 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,57 €/l, 0,7l
JW Black Label 12y 1x0,7l ohne CT
Johnnie Walker Black Label Blended Scotch Whisky 12y 1x0,7l
39,90 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 57,00 €/l, 0,7l
Johnnie Walker Red 1x0,7l
Johnnie Walker Red Label Old Scotch Whisky 1x0.7l
24,90 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,57 €/l, 0,7l
JW Red Minis 0,05l
Johnnie Walker Red Label Old Scotch Whisky 1x0,05l
2,89 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 57,80 €/l, 0,05l
Moskovskaya 38% 0,5l
Moskovskaya 38% 0,5l
18,99 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 37,98 €/l, 0,5l
PITU RTD Caipirinha Dose 0,33 L
PITU RTD Caipirinha Dose 0,33 L
5,95 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,52 €/l, 0,33l
Smirnoff Ice 0,25L 10% Dose
Smirnoff Ice Original Crisp Citrus 0,25l Dose
5,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 19,85 €/l, 0,25l
Büchter Wodka Stepanoff 200 ml
Büchter Wodka Stepanoff 200 ml
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,50 €/l, 0,2l
TSV RTD Vodka Energy 10% 0,33
Three Sixty V. Vodka Energy RTD 10% 0,33
5,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,92 €/l, 0,33l
Gorbatschow & Maracuja 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Maracuja 0,33l
6,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,13 €/l, 0,33l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,04
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,04
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 62,50 €/l, 0,04l
Wodka Gorbatschow 0.1l
4,50 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 45,00 €/l, 0,1l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7l
18,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,13 €/l, 0,7l
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l
6,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,13 €/l, 0,33l
Ouzo Nektar Pilavas 0.35l
9,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,71 €/l, 0,35l
ABSL SP ZERO 0,33L
Absolut Sprite Zero Sugar Dose 0,33L
6,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,13 €/l, 0,33l
0,70 ABSOLUT
0,70 ABSOLUT
26,90 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 38,43 €/l, 0,7l
ABSLT SPRITE 0,33L
Absolut Sprite Dose 0,33L
6,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,13 €/l, 0,33l
ABSL SP ZERO 0,33L
Absolut Sprite Watermelon Dose 0,33L
6,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,13 €/l, 0,33l
0,70L BACARDI RUM Carta Blanca
0,70L BACARDI RUM Carta Blanca
23,90 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 34,14 €/l, 0,7l
Baileys Original 1x0,7l
Baileys The Original Irish Cream Liqueur 0,7l
23,90 €
17% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 34,14 €/l, 0,7l
Baileys Minis 0,05l
Baileys Irish Cream Liqueur Miniaturen 0,05l
3,70 €
17% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 74,00 €/l, 0,05l
0,70 BALLANTINE'S FINEST
0,70 BALLANTINE'S FINEST
26,90 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 38,43 €/l, 0,7l
VODKA BELVEDERE PURE ORGANIC 0,7L
VODKA BELVEDERE PURE ORGANIC 0,7L
59,90 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 85,57 €/l, 0,7l
Bombay Sapphire Gin 40% 0,70L
Bombay Sapphire Distilled Premium London Dry Gin, 40% Vol., 0,70L, per Dampfinfusion hergestellt mit 10 erlesenen exotischen Botanicals, ideal für die Hausbar und als Geschenk ab 18
33,90 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 48,43 €/l, 0,7l
BULLDOG 40% Vol. 700ml
BULLDOG GIN 40% Vol. 700ml
27,90 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 39,86 €/l, 0,7l
Chantre 36%vol 0,10l
Chantre 36%vol 0,10l
2,29 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 22,90 €/l, 0,1l
Büchter Weinbrand 200 ml
Büchter Weinbrand 200 ml
3,29 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 16,45 €/l, 0,2l
Jack Daniel's 0,05l 40% Vol.
Jack Daniel's Old No. 7
4,29 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 85,80 €/l, 0,05l
Jim Beam White Bourbon 40% 0,7l
Jim Beam White Bourbon Whiskey 40% 0,7l
26,90 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 38,43 €/l, 0,7l
Killepitsch Kräuterlikör 42% 0,35 L
Killepitsch Premium Kräuterlikör 42% 0,35 L Flasche
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,57 €/l, 0,35l
Killepitsch Kräuterlikör 42% 0,7 L
Killepitsch Premium Kräuterlikör 42%, 0,7 L - Flasche
26,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,43 €/l, 0,7l
0,20 Lillet Berry RTD 12ER
0,20 Lillet Berry RTD 12ER Einzelflaschen
5,90 €
10,3% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 29,50 €/l, 0,2l
Malamatina Retsina trocken 0,5L
Malamatina Retsina trocken 0,5L
4,90 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 9,80 €/l, 0,5l
Ouzo Pilavas 0,7L
Ouzo Pilavas 0,7L
15,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/l, 0,7l
PLOMARI OUZO 1X0,2 L
PLOMARI OUZO 1X0,2 L
6,90 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 34,50 €/l, 0,2l
PLOMARI OUZO 1X0,7 L
PLOMARI OUZO 1X0,7 L
15,50 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 22,14 €/l, 0,7l
Aperitif Spritz 0.2l
5,50 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 27,50 €/l, 0,2l
Ouzo Pilavas 0.05l
3,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/l, 0,05l
Ouzo Pilavas Nektar 0.2l
6,50 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 32,50 €/l, 0,2l
Süße Snacks
Happy-Cola Sauer 1 BT 175 g
HARIBO Happy Cola Sauer 175 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
Haribo Kirsch Cola 175g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
Konfekt 1 BT 175 g
HARIBO Konfekt 175 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
Pfirsiche 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Pfirsiche 1 BT 175 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
Phantasia 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker, teilweise mit Cola-Geschmack Phantasia 1 BT 175 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
Rainbow Sauer 1 BT 160 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Rainbow Fizz 1 BT 160 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,25 €/kg, 160,0g
Salino 1 BT 175 g
Haribo Suessware Lakritz Salino 1 BT 175 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
Haribo Sauer Brenner sauer 160g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,25 €/kg, 160,0g
Saure Pommes 200 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Saure Pommes 200 G
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,00 €/kg, 200,0g
Schlümpfe 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Schlümpfe 1 BT 175 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
Starmix Mini 250 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Mit Schaumzucker, Teilweise Mit Cola-Geschmack Starmix Mini 250 G
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,40 €/kg, 250,0g
Haribo Super Gurken 175g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
Tropifrutti 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Tropifrutti 1 BT 175 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
Weinland 1 BT 175 g
Haribo Suessware Weingummi Weinland 1 BT 175 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
Katjes Wunderland Rainbow 175 g
Katjes Wunderland Rainbow 175 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
Katjes Wunderland 175 g
Katjes Wunderland 175 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
Katjes Yoghurt-Gums 175 g
Katjes Yoghurt-Gums 175 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
KINDER BUENO 2ER
KINDER BUENO 2ER RIEGEL
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,28 €/kg, 43,0g
kinder bueno 6er 129G
kinder bueno 6er 129G
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,68 €/kg, 129,0g
KINDER BUENO 2er
KINDER BUENO WHITE 2er (39g)
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 51,03 €/kg, 39,0g
K.COUNTRY 211g
kinder Country 9er
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,32 €/kg, 211,5g
kinder Happy Hippo Haselnuss 20,7 g
kinder Happy Hippo Haselnuss Einzelstück 20,7 g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,31 €/kg, 20,7g
kinder Happy Hippo Cacao 20,7g
kinder Happy Hippo Cacao Einzelstück 20,7g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,31 €/kg, 20,7g
KINDER RIEGEL 10er+1
KINDER RIEGEL 10er+1
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,33 €/kg, 231,0g
K.SCHOKOLADE 100g
kinder Schokolade 8er, 100g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,90 €/kg, 100,0g
KITKAT 41,5g
NESTLE KITKAT 41,5g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,55 €/kg, 41,5g
KITKAT White 41,5g
NESTLE KITKAT White 41,5g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,55 €/kg, 41,5g
LION 42g
NESTLE LION 42g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,48 €/kg, 42,0g
MMS Choc 24x45g STO
M&M’S® Chocolate 24x45g (STO)
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
m&m's Peanut 45g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,78 €/kg, 45,0g
MMS Choc 150g
M&M'S® Chocolate 150g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,33 €/kg, 150,0g
Neap Waf 75g
Manner Neapolitaner 75g EVE
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,33 €/kg, 75,0g
Maoam Bloxx 5-Er
Maoam Suessware Kaubonbons, Teilweise Mit Cola-Geschmack Maoam Bloxx 5-Er
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,55 €/kg, 110,0g
Milka Ganze Haselnüsse 95g
2,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,37 €/kg, 95,0g
Nestle KitKat Chunky White Schokolade 40g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 40,0g
NUTS 42g
NESTLE NUTS 42g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,48 €/kg, 42,0g
NUTELLA & GO 52g
NUTELLA & GO 52g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,31 €/kg, 52,0g
RAFFAELLO 150g
RAFFAELLO 150g
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,33 €/kg, 150,0g
Fruchtgummi Assortie 200g Beutel
Red Band Fruchtgummi Assortie 200g Premium Stehbeutel
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,50 €/kg, 200,0g
Fruchtgummi Schuhe 200g Stehbeutel
Red Band Fruchtgummi Schuhe 200g Premium Stehbeutel
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,50 €/kg, 200,0g
Gummi Stäbchen s.s. 200g Stehbeutel
Red Band Gummi Stäbchen super sauer 200g Premium Stehbeutel
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,50 €/kg, 200,0g
Salzdiamanten Minis 200g Stehbeutel
Red Band Salzdiamanten Minis 200g Premium Stehbeutel
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,50 €/kg, 200,0g
Ricola Original Kräuter 50g
2,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 54,00 €/kg, 50,0g
100G Alpenmilch Tafel
Ritter Sport 100G Alpenmilch Tafel
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 100,0g
100G Edel-Vollmilch Tafel
Ritter Sport 100G Edel-Vollmilch Tafel
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 100,0g
Ritter Sport Funky White Lemon 100g
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 100,0g
Ritter Sport Nussklasse Pistazie 100g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/kg, 100,0g
SKT CRS 38g
SKITTLES® Crazy Sours Beutel 38g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,47 €/kg, 38,0g
SNK Rgl 50g
SNICKERS® Riegel 50g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 50,0g
SNK 2Pk 80g
SNICKERS® Riegel 2Pack 80g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,50 €/kg, 80,0g
Toffifee 1x15er
Toffifee, Die Haselnuss in Caramel mit Nougatcreme und Schokolade, 1 x 125g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 125,0g
Apfelringe 150g
Apfelringe 150g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,33 €/kg, 150,0g
Halal Classic Bears 100g
Halal Classic Bears 100g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 100,0g
Dino Rex 150g
Dino Rex 150g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,33 €/kg, 150,0g
TWIX Dplrgl 50g
TWIX® Doppelriegel 50g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 50,0g
100G Voll-Nuss laktosefrei Tafel
Ritter Sport 100G Voll-Nuss laktosefrei Tafel
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/kg, 100,0g
Ion Milchschokolade 100g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,90 €/kg, 100,0g
Ritter Sport Nussklasse Roasted Peanut 100g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/kg, 100,0g
Papadopoulos Kekse Petit Beurre 225g
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,33 €/kg, 225,0g
Papadopoulos Biscotello 200g
Schokokeks
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,50 €/kg, 200,0g
Ion Chokofreta-Waffel mit Zartbitterschokolade 38g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,74 €/kg, 38,0g
KitKat Chunky New York Cheesecake 42g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,10 €/kg, 42,0g
MAL 93g
MALTESERS® 93g
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,39 €/kg, 93,0g
SKT 8Pk Mini Ft 208g
SKITTLES® 8er Pack Minis Fruits 208g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,21 €/kg, 208,0g
Haribo Fruity-Fruits 160g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,25 €/kg, 160,0g
Fruchtgummi Schnuller 200g Stehbtl.
Red Band Fruchtgummi Schnuller 200g Premium Stehbeutel
Barebells, Tochter der schwedischen Vitamin Well Holding, gibt es seit 2018 auch in Deutschland. Das Mutterunternehmen, bereits seit 2008 im Bereich Functional Food aktiv, hat sich nicht nur durch sei
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,55 €/kg, 55,0g
Caprice Waffelröllchen mit Schoko 400g
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,75 €/kg, 400,0g
CEL Geschenkbox 186g
CELEBRATIONS® 186g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,95 €/kg, 186,0g
Chio Popcorn süß 120g
Chio Popcorn süß 120g
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,50 €/kg, 120,0g
Corny BIG Erdnuss-Schoko 50g
Corny BIG Erdnuss-Schoko 50g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 50,0g
Corny BIG Schoko-Banane
Corny BIG Schoko-Banane 50g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 50,0g
Corny BIG Strawberry White 40g
Corny BIG Strawberry White Chocolate 40g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 40,0g
duplo Classic 18er
duplo Classic 18er Big Pack / 327,6 g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,05 €/kg, 327,6g
kinder Country 9er+1 235G
kinder Country 9er+1 235G
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,26 €/kg, 235,0g
Griesson Cookies Classic 150g
Griesson Cookies Classic 150g
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,33 €/kg, 150,0g
HANUTA 2 ER
HANUTA 2ER
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,09 €/kg, 44,0g
Goldbaeren 200 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Goldbaeren 200 G
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,00 €/kg, 200,0g
Bunte Tüte 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Bunte Tüte 1 BT 175 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
Color-Rado 1 BT 175 g
Haribo Süssware Süsswaren-Mischung mit Lakritz Color-Rado 1 BT 175 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
Saure Goldbären 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Saure Goldbären 1 BT 175 g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 175,0g
HANUTA 10ER
hanuta 10er
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,82 €/kg, 220,0g
CHOCO LEIBNIZ 125G EDELHERB
CHOCO LEIBNIZ 125G EDELHERB
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/kg, 125,0g
CHOCO LEIBNIZ 125G VOLLMILCH
CHOCO LEIBNIZ 125G VOLLMILCH
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/kg, 125,0g
SKT CRS 136g
SKITTLES® CRAZY SOURS 136g
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,32 €/kg, 136,0g
SKT Ft 136g
SKITTLES® Fruits 136g
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,32 €/kg, 136,0g
n2 Bonbon 1x145g
nimm2 Bonbon, gefüllte Bonbons mit Fruchtsaft und Vitaminen in den Geschmacksrichtungen Orange und Zitrone, 1 x 145g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,17 €/kg, 145,0g
BTY MP 9x28,5g
BOUNTY® Multipack 9x28,5g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,24 €/kg, 256,5g
ION Sokofreta Hasselnüsse Schokowaffel 38g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,74 €/kg, 38,0g
MMS Pnt 82g
M&M'S® Peanut 82g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,71 €/kg, 82,0g
MMS Pnt 150g
M&M'S® Peanut 150g
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,33 €/kg, 150,0g
MAR Rgl 51g
MARS® Riegel 51g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,37 €/kg, 51,0g
CHOCO CROSSIES CLASSIC
NESTLE CHOCO CROSSIES CLASSIC 150g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,67 €/kg, 150,0g
Caprice Classic 115g
Caprice Classic 115g - Wiener Waffelröllchen mit Kakaocreme und Haselnüssen
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,13 €/kg, 115,0g
REESE'S 2 PEANUT BUTTER CUPS 39,5g
REESE'S 2 PEANUT BUTTER CUPS 39,5g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,63 €/kg, 39,5g
PEANUT BUTTER CUPS minis 90g
REESE'S PEANUT BUTTER CUPS minis 90g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,89 €/kg, 90,0g
RITTER NK GANZE MANDEL 100 G
RS Nuss-Klasse GANZE MANDEL
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/kg, 100,0g
RITTER NK DUNKLE VOLL-NUSS 100 G
RS Nuss-Klasse DUNKLE VOLL-NUSS
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/kg, 100,0g
Ritter Sport Honig Salz Mandel 100g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/kg, 100,0g
100G Knusperflakes Tafel
Ritter Sport 100G Knusperflakes Tafel
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 100,0g
Ritter Sport Nuss-Klasse Cashew 100g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/kg, 100,0g
Ritter Sport Weisse Crisp 100g
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 100,0g
NK 100G Weisse Voll-Nuss Tafel
Ritter Sport Nuss-Klasse 100G Weisse Voll-Nuss Tafel
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/kg, 100,0g
Pfirsichringe 150g
Pfirsichringe 150g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,33 €/kg, 150,0g
Sour Strawbies 150g
Sour Strawbies 150g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,33 €/kg, 150,0g
TWIX Dplrgl SltCml 46g
TWIX® Doppelriegel Salted Caramel 46g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,78 €/kg, 46,0g
TWI Xtra Dplrgl 75g
TWIX® Xtra Doppelriegel 75g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,33 €/kg, 75,0g
BB Peanut Cloud
Proteinriegel mit Erdnüssen (11 %), Milchschokoladenüberzug (26 %) und Karamell- und Marshmallow-Geschmack. Mit Süßungsmitteln. Ohne Palmöl.
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,55 €/kg, 55,0g
Ion Milchschokolade mit Mandeln Classic 100g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,90 €/kg, 100,0g
Vapes
ElfaPod Mango 20mg
Elfbar - Elfa Pod Mango 20mg/ml (2 Stück pro Packung)
14,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.747,50 €/l, 0,0l
ElfaPod Peach Ice 20mg
Elfbar - Elfa Pod Peach Ice 20mg/ml (2 Stück pro Packung)
Elf Bar 800 Einweg Zigarette Blue Razz Lemonade 20mg/ml
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 173,75 €/kg, 80,0g
Elf Bar 800 Einweg Zigarette Cactus Ice 20mg/ml
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 173,75 €/kg, 80,0g
Elfbar 800 E-Zigarette Cherry 20mg/ml
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 173,75 €/kg, 80,0g
Elf Bar 800 Einweg Zigarette Cola 20mg/ml
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 173,75 €/kg, 80,0g
Elf Bar 800 Einweg Zigarette Coconut Blueberry 20mg/ml
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 173,75 €/kg, 80,0g
Elf Bar 800 Einweg Zigarette Cream Tobacco 20mg/ml
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 173,75 €/kg, 80,0g
Wasser
VIO STILL 0,5 L PEW
APOLLINARIS VIO STILL 0,5 L PEW
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Volvic Gur-Min-Bas 0,75L
Volvic Essence Minze-Gurke 75cl | natürliche Frucht- und Pflanzenextrakte | ohne Zucker & Zuckerzusatz | ohne Kalorien & Zusatzstoffe
3,75 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,95 €/l, 0,75l
Volvic Vitamin+ Himbeere 0,75L
Volvic Vitamin+ Recharge Himbeere – Erfrischungsgetränk mit Magnesium und Vitaminen – Ohne Zucker und ohne Kalorien – 1 x 0,75 l
3,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,05 €/l, 0,75l
Volvic Vitamin+ Pfirsich 0,75L
Volvic Vitamin+ Active Pfirsich – Wasser mit Geschmack – Erfrischungsgetränk mit Magnesium und Vitaminen – Ohne Zucker und ohne Kalorien – 1 x 0,75 l
3,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,05 €/l, 0,75l
Volvic Mineralwasser Naturelle 1.5l (EINWEG)
4,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,78 €/l, 1,5l
Gerol 1,0 l GS PET 12er
Gerolsteiner Sprudel 1,0 l PET 12er Kiste MW
2,55 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,55 €/l, 1,0l
VIO SPRITZIG 0,5L PEW
ViO Spritzig Einweg Pet 0,5L X1
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Volvic Vitamin+ Zitrone 0,75L
Volvic Vitamin+ Awake Zitrone – Wasser mit Geschmack – Erfrischungsgetränk mit Koffein, Magnesium und Vitaminen – Ohne Zucker und ohne Kalorien – 1 x 0,75 l
3,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,05 €/l, 0,75l
Gerol 1,0 l Med PET 12er
Gerolsteiner Medium 1,0 l PET 12er Kiste MW
2,55 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,55 €/l, 1,0l
Wein & Sekt
MOET & CHANDON IMPERIAL 0,75L
CHAMPAGNE MOET & CHANDONMOET IMPERIAL VE 6X0,75L
69,90 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 93,20 €/l, 0,75l
Carta Nevada seco 0,75 l
Freixenet Carta Nevada seco 0,75l
11,90 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 15,87 €/l, 0,75l
BioRebe Merlot BIO VEGAN IT 0,75 l
BioRebe Merlot BIO VEGAN Italien IGP trocken 0,75 l
11,50 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 15,33 €/l, 0,75l
BioRebe Tempranillo BIO VEGAN ES
BioRebe Tempranillo BIO VEGAN Spanien IGP trocken 0,75 l
10,99 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 14,65 €/l, 0,75l
0,20 LILLET WHITE PEACH 12ER
0,20 LILLET WHITE PEACH 12ER Einzelflaschen
5,90 €
10,3% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 29,50 €/l, 0,2l
Mumm Dry Jahrgang 0,75l
Mumm Dry Jahrgang 0,75l
11,90 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 15,87 €/l, 0,75l
Freixenet Carta seco 0,20l
Freixenet Carta seco 0,2l
4,50 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 22,50 €/l, 0,2l
La Gioiosa Prosecco Frizzante DOC 0.75l
15,90 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,20 €/l, 0,75l
Vina Augusta Primitivo Puglia 0.75l
13,49 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 17,99 €/l, 0,75l
City Secco weiss Perlwein, Dose PFA
City Secco weiss Perlwein, Dose PFAND
2,79 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,95 €/l, 0,2l
BioRebe Pinot Grigio BIO VEGAN
BioRebe Pinot Grigio BIO VEGAN IT IGP trocken 0,75 l